25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Самая элитная гимназия Екатеринбурга раскрыла список первоклассников: в сентябре за парты сядут дети свердловских чиновников, депутатов и бизнесменов

Самая элитная гимназия Екатеринбурга раскрыла список первоклассников. В сентябре за парты гимназии №5 сядут дети свердловских чиновников, депутатов и бизнесменов, передает корреспондент Накануне.RU. 

"Поздравляю каждого из Вас с первоклассником! Благодарю всех родителей за то, что не поддались слухам и панике – приём в первый класс гимназии на 2015 – 2016 учебный год прошёл спокойно, организованно, в соответствии с регламентом. С надеждой на взаимное уважение и понимание на ближайшие 11 лет", - говорится в документе за подписью директора гимназии Галины Паньковой.

Согласно приказу, опубликованному на сайте образовательного учреждения, среди будущих "первоклассников" достаточно много детей влиятельных родителей. Так, например, в этом году в первый класс элитной гимназии пойдет сын председателя правительства Свердловской области Дениса Паслера. Кроме того, в День знаний за парту сядет и сын депутата Законодательного собрания Свердловской области Ильи Гаффнера, а также главы уральского представительства АСИ Даниила Мазуровского и руководителя свердловского областного кожно-венерологического диспансера Николая Струина.

Добавим, что гимназия № 5 находится в самом центре Екатеринбурга на улице Хохрякова недалеко от элитных жилых комплексов "Тихвин", "Аквамарин" и других, где живут известные екатеринбуржцы. Скорее всего, дети свердловских VIP идут в гимназию №5  в соответствии с "территориальным принципом".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС