23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Списанный Ан-2 утопили в карьере? Прокуратура начала проверку

Прокуратура организовала проведение проверки в ходе которой планирует проверить, действительно ли в карьере Лазурный был затоплен списанный самолет Ан-2. Проверка начата по сообщениям СМИ.

Как уточнили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры, по имеющейся информации самолет был затоплен в карьере Лазурный в районе станции Анатольская Горноуральского городского округа. Проверка будет проведена с привлечением специалистов-экологов. Кроме того, в рамках надзорных мероприятий прокуратура проверит исполнение водного и экологического законодательства. По итогам будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU   Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Стоит отметить, что ранее в социальной сети "ВКонтакте" известное екатеринбургская фотошкола "Magnet" в своей группе приглашала любителей репортажной фотографии запечатлеть потопление самолета. "Мы совершенно неожиданно для себя самих решили продолжить полюбившуюся вам тему с самолетами – в это воскресенье, 17 ноября, в районе Нижнего Тагила наши хорошие друзья-дайверы будут топить настоящий самолет! Самый, что ни на есть классический, Ан-2 "кукурузник"!" - говорится в сообщении. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.05.2014 13:11 Мск Дайвер, затопивший в уральском карьере Ан-2, заплатит штраф в 200 тысяч рублей
Ранее 13.12.2013 12:49 Мск Делом затопленного в свердловском карьере Ан-2 займется полиция

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС