"Ужастик" в московском троллейбусе: одна пассажирка проколола другую шампуром
В ходе драки в троллейбусе, одна женщина проколола другую шампуром, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по г. Москве.
В столичную полицию поступила информация, что в одном из автобусов происходит конфликт между пассажирами. Прибывшим на место происшествия сотрудникам ППСП ОМВД России по району Царицыно первым делом пришлось вызвать "скорую" - одна из женщин была серьёзно ранена.
"Со слов очевидцев, между двумя пассажирками автобуса возник конфликт. Неожиданно для всех одна из дам достала находящийся у неё в пакете шампур и нанесла им потерпевшей удар в спину. Водитель автобуса сразу же заблокировал двери и позвонил в "02"", - добавил представитель полиции.
По данным пресс-службы, пострадавшая госпитализирована в одну из больниц города. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Путин приказал остановить удары по Киеву
Уиткофф и Кушнер отправились в Кремль
В МЧС призвали свердловчан не делать запасы топлива "на всякий случай"
Убийцу многодетных матерей на Урале арестовали до ноября
В Екатеринбурге учительница уволилась из школы после угроз ученика
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"