Золотов взял дело об убийстве Середкина на особый контроль
Расследование дела об убийстве депутата челябинского законодательного собрания Вячеслава Середкина и его жены взято на особый контроль Генеральной прокуратуры РФ. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Золотов установил особый контроль за расследованием уголовного дела об убийстве депутата законодательного собрания Челябинской области и его супруги, поручив прокурору данного региона Александру Войтовичу обеспечить должный надзор за ходом следствия и координацию деятельности правоохранительных служб по раскрытию преступления и привлечению к ответственности совершивших его лиц, говорится в пресс-релизе.
Напомним, что депутат вместе с женой был убит в своем доме сегодня утром. По факту убийства возбуждено уголовное дело, В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших особо тяжкое преступление и всех обстоятельств произошедшего.
На Урале тысячи человек остались без воды из-за коммунальной аварии
В Ставропольском крае посетители базы отдыха массово заболели кишечной инфекцией
Семь пострадавших при атаке БПЛА в Тамбовской области находятся в тяжелом состоянии
СК возбудил уголовные дела после атак на логистические центры в Котовске и Электростали
В Московской области произошло возгорание на территории нефтебазы после атаки БПЛА
Режимы ЧС из-за паводка ввели в девяти муниципалитетах Свердловской области
Дети убитого в Челябинске депутата Середкина судятся из-за наследства – 1 миллиарда рублей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"