29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm6Fy
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/toilet/, смотрите ссылку.
youdo.com


Аналитика все материалы

Максим Шевченко: Нас атакуют передовые отряды либеральной экспансии

FEMEN, конечно, в ходе своей акции в Киеве не защищали эту группу с похабным названием, Pussy Riot, я считаю, что они прикрывались этой защитой, демонстрируя свое отношение к традиционным ценностям народов нашей страны. То же самое можно сказать о тех, кто спилил кресты в Архангельской и Челябинской областях.

Дело в том, что эти группы напоминают собой передовой отряд либеральной экспансии на территории традиционных народов Евразии, которыми являются русские, башкиры, татары, кавказские и другие народы, которые живут по своим законам или стараются жить по своим национальным или религиозным законам, что вызывает дикую ненависть у сторонников превращения России в колонию западного современного неоимперализма. И этот неоимперализм действует где оружием (как на Ближнем Востоке – бомбардировками, уничтожением людей, разрушением государств), а где испытывает оружие другого типа - так называемый "человеческий фактор", который выступает в роли оружия. Это, прежде всего, ультра-либералы в современном мире, те, кто промоутирует процессы развращения народов, растления молодежи, уничтожения веры и традиционной этики социального общежития, которые приняты у нормальных людей и нормальных народов.

Они выступают с идеей свободы, в ее либеральной западной интерпретации, исходящей из тезиса, что человек – это животное, и все аспекты свободы, которые есть в человеке, возникают у него по мере развития. В какой-то момент люди пришли к выводу, что мужчины могут совокупляться с мужчинами, и что это нормально, поэтому содомия является сегодня таким очень важным аспектом продвижения этих свобод. Это не имеет отношения к личной, частной жизни человека, это имеет отношение к политическому действию. То же самое - так называемые права женщин. Понимаются права женщин, как право матери, право женщины, которая может решать свою судьбу – быть ли ей замужем, право получать зарплату как у мужчин, а то и больше. Но ведь эти радикальные феминистки, они же не выступают за это. Они вообще говорят, что женщина не должна рожать. Они хотят исказить облик человеческого. За их спинами стоят очень серьезные и грубые силы. Еще раз подчеркну, что все эти радикальные либералы являются просто десантом, передовым спецназом либеральной экспансии, либерального разврата.

Естественно, православие, ислам или ортодоксальный иудаизм, который мы видим в Израиле, вызывает в них дикую ненависть, которая позволяет нам, верующим людям, говорить о том, что они одержимы бесами, потому что только бесы могут так ненавидеть религиозные силы.  

Это первый аспект этих событий, поэтому я не считаю, что это было сделано в поддержку московской панк-группы, я думаю, что это было проявлением той злобы, ненависти по отношению как к традиционным ценностям, так и к мученичеству за веру.

Напомню, что в Киеве этот крест был поставлен возле здания бывшего в 30-е годы НКВД. Спиленные на выходных в российских регионах кресты были поставлены на местах бывших лагерей на территории Гулага. Поэтому мы видим, что это второй аспект этой радикально-либеральной атаки. И не просто как протест против религии и иерархических ценностей, о которых они говорят, а это еще и атака на память.

Я считаю, что ответом на это должно быть сплочение всех вменяемых людей. Мы должны понимать, что и осквернение православных крестов, и разрушение мечетей, и осквернение синагог - это действия одного порядка, они исходят от одной силы.

Но нам нужна наша демократия и наша свобода. Без этого удушающего омерзительного угара западного атеизма и западного либерализма. Пусть они верят, что они произошли от животных, пусть они будут животными. Пусть они у себя на Западе проводят содомию и сделают это основой своей жизни. Мы должны поддерживать западных христиан, которые испытывают гонения, мы должны поддерживать мусульман, живущих в западном обществе, которые испытывают гонения, мы должны поддерживать иудеев, которые также живут и испытывают гонения. Мы должны поддерживать каждого верующего человека или каждого человека, стоящего на позициях вменяемой этики, которая существует.

Я считаю, что в ответ на эту агрессию мы должны усилить защиту прав верующих в западном мире. Мы должны создать свои "белые книги" с нарушениями этих прав, мы должны изгнать либералов и сторонников либерализма из политической системы России, из руководства. Они должны быть маргиналами. Наша страна должна быть оплотом иного политического создания будущего и нового мироустройства. Мы должны создать союз свободных народов Евразии, которые опираются на традиционную демократию, на традиционные ценности и на понимание свободы и справедливости. Я считаю, что мы должны строить иную, по отношению к Западу, демократию. Потому что все эти девки из FEMEN и спиливание крестов – это звериная гримаса западного либерализма.

Но мы не должны передавать эту борьбу в руки государства. Сегодня в России нет силы, которая бы в полной мере защищала бы традиционные ценности народов нашей страны. Мы стоим у порога возникновения новой политической силы. Эти акты агрессии со стороны либералов вынуждают нас к новому оформлению народно-политического движения, которое защищало бы не государство, ни бюрократию, ни полицейский режим, а защищало бы наши народы. Было бы по сути интернационалистским, при этом, вполне демократическим.

Руководитель Центра стратегических исследований религии и политики современного мира Максим Шевченко для Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС