11 Февраля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Бывшему губернатору Тамбовской области Максиму Егорову предъявили обвинение в получении взятки

Экс-губернатор Тамбовской области Максим Егоров отправлен в столичный СИЗО по делу о получении взятки в особо крупном размере, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Судов общей юрисдикции Москвы.

Постановлением Басманного районного суда Москвы удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Максима Егорова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ. Суд арестовал его на месяц и 30 суток.

Также в СИЗО отправлен обвиняемый в посредничестве во взяточничестве в особо крупном размере по делу экс-главы Тамбовской области Александр Соломатин. Он также пробудет в СИЗО месяц и 30 суток.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.12.2025 12:10 Мск СКР: Бывший глава Тамбовской области Егоров получил взятку в сумме не менее 84 миллионов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.07.2025 09:35 Мск Бывший глава Тамбовской области Егоров попал под следствие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС