США и России предрекли "непростую сделку" по Украине
Политолог Грегори Иоффе высказался о деталях возможных переговоров между США и Россией по Украине. По его мнению, "будет какая-то торговля", и какая, пока не ясно.
"Можно гадать о том, что, с одной стороны, это будет смягчение и снятие каких-то санкций, с другой – какие-то иные уступки", - сказал ТАСС Иоффе.
По мнению эксперта, Трамп "славится тем, что умеет совершать сделки", однако в случае с Украиной "заключение сделки не будет простым".
Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко сказала, что переговоры с Украиной начнутся в 2025 г., однако они будет непростыми. Основа подхода России, по её словам, была заложена в стамбульских договоренностях. До этого сообщалось, что страны НАТО признают, что переговоры по прекращению конфликта на Украине должны начаться как можно скорее.
В США рассказали, когда конфликт на Украине урегулируют
В Госдуме заявили о невозможности заблокировать VPN россиянам
Рубль назван самой крепкой валютой в 2025 году
Количество заведений общепита сократилось на 3,1%
На Украине заявили об отсутствии планов по завершению конфликта за 100 дней
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"