Шесть человек пострадали во время урагана в Крыму
В Крыму подсчитывают убытки от шторма, который накануне вечером пришел со стороны Средиземного моря и сейчас уходит на северо-восток, в центральную часть страны.
По данным главы республики Сергея Аксенова, пострадали шесть человек. В результате шторма в Ялте повреждено несколько судов, одно судно затонуло.
"Всего от электроснабжения было отключено более 22 тыс. абонентов на территории семи муниципальных образований. По информации ГУП РК "Крымэнерго", к утру сегодняшнего дня электроснабжение в большинстве населенных пунктов восстановлено. По данным на 8 утра обесточены 295 трансформаторных подстанций. Осталось подключить порядка 6,5 тысяч абонентов. Аварийные бригады ликвидируют повреждения", - говорится в сообщении Аксенова в Telegram.
"На данный момент ситуация стабилизировалась, однако штормовое предупреждение продолжает действовать. По данным МЧС, во второй половине дня погода ухудшится. Ожидаются сильные порывы ветра, дожди и снег", - сообщил Аксенов.
В Свердловской области отменен режим ракетной опасности
На Ярославском НПЗ горят резервуары после падения обломков БПЛА
Четверо, включая ребенка, пострадали из-за детонации БПЛА в Нижегородской области
В Ивделе жители города заметили медведицу с тремя медвежатами
В Свердловской области объявлен режим ракетной опасности
В Пермском крае введён режим ракетной опасности, закрыт аэропорт
Депутат Жуков рассказал о самочувствии Владимира Ткачука после покушения
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"