Сидения отваливаются на ходу: в Нижнем Тагиле продолжают ломаться аутсорсинговые "скорые"
Из Нижнего Тагила продолжают приходить новые сведения о поломках машин "скорой помощи" на подстанциях, переведенных на аутсорсинг. В нескольких автомобилях, по данным водителей, сломались сидения. Соответствующие фотографии оказались в распоряжении нашего издания.
Как рассказал корреспонденту Накануне.RU водитель "скорой помощи" Михаил Смольников, отпали сидения в авто, поставленных компанией ООО "РТ – Социальная сфера".

"Это не единичный случай. Ломается, видимо, потому, что дешевый китайский материал. Непонятно, кто за это будет отвечать - водители или медики. В салон пациентов садят медики. Есть предположение, что за счет водителей будут потом ремонтировать кресла", - негодует сотрудник подстанции № 3 Дзержинского района.
Такие поломки могут вызывать аварийные ситуации во время вызовов.
Напомним, ранее в Сети появилось видео, на котором машину "скорой помощи" везли на буксире. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в беседе с Накануне.RU обещал разобраться с поломками. Также водители жаловались на низкие температуры в салонах аутсорсинговых авто.
Трамп: США вывели из строя всю систему телекоммуникаций Ирана
Бастрыкин: за 15 лет существования СКР в суд направлено почти 1,5 миллиона дел
"Прекратите это": Орбан заявил, что получил послание с угрозами Зеленского
Президент Ирана объявил о прекращении ударов по территориям соседних стран
Впервые в России врачи вернули зрение пациенту, ослепшему после отравления метанолом
Минобороны Финляндии готово к реакции РФ на свое намерение разрешить ввоз ядерного оружия в страну
Сначала переговоры, потом протест. Работники тагильской "скорой" составили план действий
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"