Суд отказался выпустить бизнесмена Быкова из-под ареста
Суд в Красноярске отклонил апелляцию на арест бизнесмена Анатолия Быкова, обвиняемого в организации двойного убийства.
Обвиняемый присутствовал на заседании в режиме видеоконференции. Как сообщает ТАСС, адвокаты и бизнесмен ходатайствовали о присутствии на заседании СМИ, но оба ходатайства были отклонены.
Напомним, Быков арестован до 4 июля 2020 года. Ранее Следственный комитет предъявил ему обвинение в организации двойного убийство 26 лет назад. Следователи подробно описали, как, по их версии, в 1994 году могли развиваться события.
Быков был задержан 7 мая в Красноярске. Задержание произошло после довольно нетривиального интервью красноярским СМИ, в котором он отвечал на вопросы из соцсетей.
Трамп заявил о захвате Мадуро и переходном управлении США в Венесуэле
Сергей Лавров выразил солидарность с народом Венесуэлы перед лицом вооруженной агрессии
Военные освободили Бондарное в ДНР
Каллас заявила что президент Венесуэлы Николас Мадуро, захваченный США, "не имеет достаточной легитимности"
В МИД РФ осудили агрессию США в отношении Венесуэлы и заявили о поддержке ее руководства
Трамп заявил об успешном ударе по Венесуэле и захвате президента Николаса Мадуро
США нанесли удары по зданию парламента в Венесуэле
В столице Венесуэлы Каракас прогремело не меньше семи взрывов
СКР: Уголовное преследование в отношении бизнесмена Быкова прекращено
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"