14 Декабря 2025
search

Обездолены из-за Долиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Число заболевших коронавирусом в горбольнице Златоуста составило 163 человека

В городской больнице Златоуста, где возник очаг коронавируса, в настоящее время диагноз подтвержден у 113 сотрудников и 50 пациентов. Об этом на совещании у полпреда президента в УрФО Николая Цуканова сказал губернатор Южного Урала Алексей Текслер, передаёт корреспондент Накануне.RU.

"105 млн руб. из областного бюджета направлены на поддержку врачей. Область полностью обеспечена средним и младшим медперсоналом", - уточнил Текслер.

Также он рассказал, что в Челябинской области полностью готовы госпитальные базы: 2435 коек или 104,3%. 1,3 млрд руб. область получила на медоборудование. 675 млн в регионе потратили на аппараты ИВЛ, первые уже поступили.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.04.2020 09:08 Мск Очаг в одном из корпусов больницы Златоуста. На Южном Урале за сутки коронавирус подтвержден у 57 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС