ВСУ обстреляли южные населенные пункты самопровозглашенной ДНР
ВСУ обстреляли южные населенные пункты самопровозглашенной Донецкой народной республики, об этом говорится в сообщении Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня.
Обстрел зафиксирован по направлению села Октябрь, его вели из минометов. Также было обстреляно село Ленинское.
О разрушениях и пострадавших пока не сообщается.
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"