29 Июля 2026
search

О ситуации в Азовском море

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый глава ГИБДД Свердловской области поставил задачи перед личным составом

Сегодня в 15 часов в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области состоялась церемония представления личному составу нового руководителя.

Как рассказал Накануне.RU пресс-секретарь регионального полицейского Главка Валерий Горелых, службу Госавтоинспекции Среднего Урала в соответствии с приказом Министерства внутренних дел РФ от 1 августа возглавил полковник полиции Алексей Кисляков. Вновь назначенного главу ГИБДД представил заместитель начальника регионального полицейского Главка генерал-майор Петр Кривегин. На торжественном мероприятии присутствовали сотрудники УГИБДД, а также первые лица всех подразделений Госавтоинспекции области.

представление начальника ГИБДД Свердловской области Алексея Кислякова(2018)|Фото: В.Н. Горелых

начальник ГИБДД Свердловской области Алексей Кисляков(2018)|Фото: В.Н. Горелых

По данным Валерия Горелых, в своем кратком выступлении перед коллегами полковник Кисляков заострил внимание на основных задачах, которые поставило Правительство нашей страны и руководство МВД России - это снижение смертности на дорогах, обеспечение безопасности всех участников дорожного движения и повышение имиджа службы среди граждан.

представление начальника ГИБДД Свердловской области Алексея Кислякова(2018)|Фото: В.Н. Горелых

Справка

Алексей Юрьевич Кисляков родился в Москве в 1975 году. С 1998 года работал на различных должностях в ГУВД Москвы, с 2011-го - в центральном аппарате МВД России. В УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области переведен с должности руководителя отдела по работе с обращениями граждан Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Как добавил Валерий Горелых, полковник Кисляков имеет два высших образования и ряд ведомственных наград. Женат, воспитывает дочь.

ГИБДД Свердловской области, логотип, эмблема(2018)|Фото: В.Н. Горелых

Напомним, 12 апреля глава МВД России подписал приказ об увольнении Юрия Демина с должности начальника ГИБДД Свердловской области. По официальной информации, причина увольнения была связана с истечением срока контракта.

Однако отставка Демина последовала почти сразу после громкой истории с аварией с участием замглавы свердловской ГИБДД Александра Юнусова. Ранее из системы МВД был уволен и сам Юнусов.

В июне Юрий Демин перешел на работу в Уральскую горно-металлургическую компанию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.06.2018 12:32 Мск Бывший замглавы ГИБДД Свердловской области, со скандалом уволенный из системы МВД, нашел новую работу
Ранее 25.06.2018 09:25 Мск Бывший начальник ГИБДД Свердловской области Юрий Демин стал работать в УГМК
Ранее 13.04.2018 11:15 Мск "Потерял высокого покровителя". Почему стала возможна отставка Юрия Демина?
Ранее 12.04.2018 21:10 Мск Вслед за подчиненным. Глава МВД России уволил начальника ГИБДД Среднего Урала
Ранее 12.04.2018 10:26 Мск Заместитель Демина, попавший в аварию в Екатеринбурге, уволен из системы МВД
Ранее 30.03.2018 16:03 Мск Заместитель Демина, попавший в аварию в Екатеринбурге и отказавшийся от проверки на алкоголь, получил звание полковника больше двух недель назад
Ранее 29.03.2018 16:30 Мск В Екатеринбурге сотрудник УГИБДД, который попал в ДТП, отказался от проверки на алкоголь

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС