20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeMwe
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/minor-repair/cornice/curtain/ можно найти здесь.
Здесь http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/metal/, подробности...
По ссылке http://perevozki.youdo.com/samara/pomoshch/diagnostika/: подробности здесь.
youdo.com


В Челябинске будут судить кураторов "синего кита"

В Челябинске будут судить кураторов "синего кита". Одно уголовное дело уже направлено в суд, расследование второго дела находится в завершающей стадии. Об этом на пресс-конференции рассказал руководитель следственного управления СК РФ по Челябинской области Денис Чернятьев, передает корреспондент Накануне.RU.

Так, закончено расследование уголовного дела в отношении жителя Москвы Сидорова, который обвиняется в доведении несовершеннолетней до самоубийства и вымогательстве. Дело направлено в суд.

Также завершается расследование части уголовного дела в отношении еще одного куратора "синего кита" жителя Москвы, который обвиняется в доведении до самоубийства несовершеннолетних.

"В настоящее время по части инкриминируемых ему преступлений по трем эпизодам расследование завершено. Несколько экспертиз ждем из других регионов, поскольку география преступлений - практически вся Российская Федерация. Часть этих эпизодов будут ему вменена в окончательном варианте, и направлено дело прокурору для дальнейшей передачи дела в суд", - рассказал Чернятьев.

По восьми эпизодам расследование будет продолжено. География преступлений: Москва, Ростов-на-Дону, Волгоград, Архангельск.

"Преступления совершались через социальные сети, что потребовало проведения следственных действий с выездом в эти субъекты, что потребовало дополнительного времени", - отметил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС