24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев участвует в заседании совета при президенте по развитию местного самоуправления

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев примет участие в заседании совета по развитию местного самоуправления, которое проведет президент России Владимир Путин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Заседание совета глава государства проведет в Кирове, 5 августа. По данным сайта кремля, на заседании планируется рассмотреть ход и первые результаты реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", а также участие населения в осуществлении местного самоуправления. С основным докладом выступит министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень.

Отметим, что основными задачами совета являются: подготовка предложений по осуществлению государственной политики в области развития местного самоуправления и определения приоритетных направлений ее реализации; рассмотрение вопросов обеспечения взаимодействия федеральных и региональных органов власти и органов местного самоуправления.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.08.2017 08:06 Мск Владимир Якушев: Тюменская область имеет богатый опыт установления диалога с жителями в развитии территории

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС