23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Кириенко присматривается к женщинам, подбирая кадры

Ответственный секретарь Совета при президенте по правам человека Яна Лантратова назначена главным советником департамента по взаимодействию с НКО и институтами гражданского общества в УОП администрации президента (АП).

Считается, что Лантратова знакома с работой волонтеров, так как является председателем координационного совета Союза добровольцев России. Распоряжение о назначении Лантратовой в УОП уже подписал глава АП Антон Вайно.

При этом Лантратова останется не только членом СПЧ, но и ответственным секретарем совета. Сейчас его членами не могут быть только депутаты, сенаторы и члены Общественной палаты.

Кроме того, Яна Лантратова возглавляет в СПЧ постоянную комиссию по общественному контролю.

Ранее официальное назначение в УВП получила Ольга Аллилуева, давняя соратница первого заместителя главы АП Сергея Кириенко еще со времен работы в Нижнем Новгороде.

Под Аллилуеву в УВП создали новый департамент — информационно-аналитического обеспечения. Его руководителем в апреле был назначен Дмитрий Сысуев. Он был выделен из департамента по организационной и аналитической работе, пишет газета "Коммерсант".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС