24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ВСУ направлены отряды нацгвардии для наведения порядка

По данным разведки ДНР, в воинские части ВСУ по всей линии соприкосновения прибыли отряды нацгвардии для поддержания дисциплины. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передает корреспондент Накануне.RU.

"Это связано с падением боевого духа и патриотических настроений у военнослужащих, находящихся на передовой. Солдаты ВСУ открыто проявляют неповиновение командирам, высказывают желания брататься с противником, вплоть до перехода на сторону республики. Кроме этого, солдаты считают, что в этой войне защищают интересы не Украины, а политиков, распродающих страну по кускам", - сказал Басурин.

Также он отметил, что на территории оккупированной Украиной части поселка Зайцево лицами в военной форме осуществлен поджог нескольких домов мирных граждан.

"Для пущей театральности проведены постановочные взрывы вблизи этих домов. Кроме того, в районе этого населенного пункта замечена активная работа прессы", - сообщил Басурин.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, Минобороны ДНР заявляло, что в ближайшее время ВСУ планируют устроить провокации, переодевшись в форму армии ДНР.

США, Украина, звездно-полосатый сине-желтый флаг(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети