На Среднем Урале провалился под лед УАЗ с двумя мужчинами: выжил только один
В уральском городе Верхняя Салда под лед провалился автомобиль с людьми. Есть погибший.
Как сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по Свердловской области, инцидент произошел сегодня утром: на Исинском пруду ушел под лед автомобиль УАЗ, в котором находилось двое мужчин. Одному из них удалось выбраться, второй остался в машине и утонул. На место выезжали водолазы из клуба дайверов.
Как напомнили в МЧС, с начала осенне-зимнего периода на водоемах Свердловской области утонули уже девять человек. Один из таких случаев произошел недавно в Алапаевске: компания молодых людей из четырех человек на ВАЗ-2105 решила подрифтовать по льду реки Нейва. В итоге автомобиль провалился под лед, один из парней утонул.
Вице-премьер Новак: "У нас топлива достаточно на рынке"
Арест директора "Авто-ном" по делу о смертельном ДТП у храма "Большой Златоуст" признан законным
В Забайкалье будут заправлять не более 15 литров топлива на машину
Половина россиян готова переехать в другой регион
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"