20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5b38
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/minor-repair/cornice/, полное описание.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/volgograd/musor/: подробнее >>
youdo.com


В Челябинске власти помогут семьям погибших в ДТП со "скорой"

Семьи погибших в ДТП с машиной скорой помощи на Свердловском тракте в Челябинске получат материальную помощь. Глава Челябинска Евгений Тефтелев принял решение о выделении денежных средств из бюджета города семье водителя "скорой" и семье 10-месячного ребенка, которые погибли в аварии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Семья 26-летнего фельдшера, который также скончался в результате ДТП, получит помощь от областных властей. Молодой человек был прописан в Аргаяшском районе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, по решению губернатора Бориса Дубровского единовременную материальную помощь получат семьи южноуральцев, погибших и пострадавших в результате автокатастрофы. Так, семьи погибших получат по 100 тыс. руб., пострадавшие в аварии – по 50 тыс. руб.

Как уже сообщало Накануне.RU, ДТП произошло рано утром 8 октября. Водитель автомобиля "Хонда Цивик" у дома 1-Б/1 по Свердловскому тракту совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем "скорой помощи". В аварии погибли водитель "скорой", фельдшер и 10-месячный ребенок. По предварительным данным водитель "Хонда Цивик" находился в алкогольном опьянении. 9 октября суд заключил подозреваемого под стражу.

ДТП, ДТП со скорой, Челябинск, Скорая помощь,|Фото: ГИБДД Челябинск

В настоящий момент второй фельдшер, пострадавшая в ДТП, находится в тяжелом состоянии. Сегодня ей провели повторную операцию, которая прошла успешно. Мама погибшего малыша - в состоянии средней степени тяжести.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.10.2016 11:04 Мск Погони не было! В полиции Челябинска опровергли информацию о преследовании виновника смертельного ДТП со "скорой"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС