24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1GSW
Грузовое такси с грузчиками - http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/sgruzchikami/
youdo.com


В Екатеринбурге пойман подозреваемый в разбойном нападении на ювелирный магазин в Качканаре

Сотрудники екатеринбургской полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на ювелирный магазин в Качканаре.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, вечером 30 августа в полицию Качканара обратилась 48-летняя женщина-продавец ювелирного магазина. В ходе проверки правоохранители установили, что часом ранее охранник магазина, угрожая электрошокером, связал ее и похитил деньги и драгоценности на общую сумму порядка 20 млн руб. Со слов потерпевшей полицейскими была составлена ориентировка.

Вскоре при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам угрозыска удалось установить местонахождение подозреваемого и задержать его в Екатеринбурге. Молодой человек был доставлен в отдел полиции № 5.

Качканар разбойник задержанный|Фото: УМВД Екатеринбург

Качканар разбойник задержанный|Фото: УМВД Екатеринбург

Как выяснили сыщики, предполагаемый налетчик после совершения преступления поспешил уехать в областной центр, где скрывался в течение суток. Задержанным оказался 24-летний житель Качканара. Молодой человек полностью сознался и раскаялся в содеянном. Стражи порядка изъяли похищенные украшения, однако подозреваемый успел потратить часть денег. Сам задержанный пояснил, что на подобный криминальный поступок его толкнула нехватка финансов.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Разбой". До решения суда злоумышленник будет находиться под стражей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.06.2017 11:19 Мск На Среднем Урале осудили охранника ювелирного магазина, который украл украшения на 10 миллионов рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС