"Единая Россия" утвердила южноуральских кандидатов-одномандатников
"Единая Россия" утвердила кандидатов по одномандатным округам в Челябинской области. Кандидатами-одномандатниками станут победители праймериз. Такое решение принято на съезде партии.
Так, в Челябинском одномандатном избирательном округе будет баллотироваться депутат городской думы Андрей Барышев, в Златоустовском – депутат Госдумы Олег Колесников, в Коркинском округе – глава Увельского района Анатолий Литовченко, в Металлургическом округе – депутат Госдумы Владимир Бурматов, в Магнитогорском одномандатном округе – глава Магнитогорска Виталий Бахметьев.
Добавим, что также на съезде был утвержден региональный список партии на выборах в Госдуму. Курганскую и Челябинскую область объединили в один партсписок, возглавила который главред газеты "Культура" Елена Ямпольская.
Норму провоза бензина через Крымский мост увеличили в два раза
Стабильность российской экономики абсолютно обеспечена, сомнений нет - Песков
Из-за закона о домашнем насилии российские мужчины совсем расхотят жениться – депутат Останина
Паслер: 16 шахтеров оказались в ловушке из-за смерча
Югорские заправки перешли на новый формат обслуживания автолюбителей: 40 литров в одни руки и по предоплате
В Челябинской области ураган сорвал купол храма
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"