24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Гребенщиков, встретившись с Саакашвили, выходит на путь Макаревича: "Он бы еще с африканским людоедом встретился"

Известный российский рок-музыкант, лидер "Аквариума" Борис Гребенщиков встретился с губернатором Одесской области, лично ответственным за убийство сотен российских граждан и десятков российских солдат-миротворцев при грузинской агрессии 08.08.08 Михаилом Саакашвили, о чем экс-президент Грузии радостно написал в своем Facebook.

"У нас в гостях был Борис Гребенщиков. Он приехал после концертов в Тбилиси и Киеве и делился своими впечатлениями. Был в восторге от киевской аудитории и в целом очень тепло отзывался об Украине", - написал Саакашвили под совместной фотографией с Гребенщиковым.

По мнению политолога Александра Жилина, подобного рода поведение приведет российских деятелей культуры к тому, что эти люди окажутся вне России.

http://image.newsru.com/pict/id/large/1758310_20150803081630.gif

"По крайней мере, вне любви зрителей и ничего, кроме презрения, они этим не добьются. Дело в том, что в условиях войны гадить на свою страну мерзко и преступно. Сейчас мы наблюдаем процесс выявления всей нечисти, которая, так или иначе, себя проявляет. Все эти ребята уже в возрасте и, наверное, они хотят как-то подогреть к себе интерес", - подчеркнул Александр Жилин.

Как рассказал Накануне.RU политолог Олег Матвейчев, в значительной степени Гребенщиков повторяет судьбу Андрея Макаревича.

"До этого времени ему удавалось сохранить объективную позицию, он призывал к миру между Россией и Украиной. У нас и митрополит говорит о том, что нам нужен мир. Но встречаться с человеком, который обвиняется у себя на родине в преступлениях, в том числе связанных с убийствами… И это Гребенщиков, который призывает к любви, он бы еще с африканским людоедом встретился. В данном случае его явно понесло не туда. Дедушка стар, дедушка суперстар", - добавил Олег Матвейчев.

Напомним, назначенный в конце мая президентом Украины Петром Порошенко на должность губернатора Одесской области Михаил Саакашвили в июне провел встречу с российской телеведущей Ксенией Собчак, а в июле назначил своим заместителем по социальной сфере экс-советника губернатора Кировской области Марию Гайдар.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС