Кокорин расскажет Якунину и Холманских о пригородных пассажирских перевозках в Зауралье
В четверг, 23 июля, глава Зауралья Алексей Кокорин примет участие в заседании Уральского межрегионального координационного совета, который пройдет в Челябинске.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Курганской области, темами совещания заявлены развитие железнодорожных перевозок и транспортная логистика. Ожидается участие в заседании полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских и главы "РЖД" Владимира Якунина.
Кроме того, к обсуждению приглашены главы и члены правительств регионов УрФО, Орловской области и Пермского края, представители Совета Федерации, бизнес-сообщества, холдинга "РЖД", Свердловской и Южно-Уральской железных дорог. Планируется, что выступление Алексея Кокорина будет касаться организации пригородных пассажирских перевозок на территории Курганской области.
Омский НПЗ атакован украинскими беспилотниками
Белгородцы больше всего хотят завершения СВО, заявил врио губернатора
ВСУ попытались атаковать Курскую АЭС-2
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"