13 Июля 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Работы по устранению украинской госсимволики в Славяносербске начались с преображения остановок

Работы по устранению украинской государственной символики начались сегодня в Славяносербске, где местные власти взялись за преображение города с уличных остановок транспорта. Об этом рассказал глава администрации Славяносербского района ЛНР Андрей Загороднюк, сообщает ЛуганскИнформЦентр.

"По инициативе главы ЛНР и общественного движения "Мир Луганщине" в Славяносербске начались работы по устранению украинской символики. Начали мы с остановок, перекрашиваем их в другие цвета и наносим логотип движения, которое выступает инициатором", - сообщил он. Также Загороднюк рассказал, что в ближайшее время будет перекрашена стела на въезде в Славяносербск.

Напомним, что 2 июля на совещании с главами городских и районных администраций глава ЛНР Игорь Плотницкий сообщил, что территориям выделены финансовые средства на ликвидацию оставшейся в Республике государственной символики Украины. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС