26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Семенченко: Киев хочет отказаться от Донбасса

Власти Украины всерьез рассматривают вариант отделения Донбасса от Украины. С таким заявлением сегодня в эфире одного из украинских телеканалов выступил депутат от "Народного фронта" и экс-комбат карательного батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

"Я подозреваю, что в высшем политическом руководстве существует мнение отказаться от Донбасса. Потому что это проблема и потому, что среди людей, которые там находятся, мало кто поддерживает и вектор в НАТО, и поддерживает Украину", — сказал каратель.

"Путин, по словам Маккейна, отъедает кусочки, чтобы не вызвать реакцию международного сообщества, и он может пойти дальше, следующая часть Донбасса, затем под Харьковом. Люди, которые готовы поддержать его, в меньшинстве, но есть везде", — боится Семенченко, добавляя, что допустить этого ни в коем случае нельзя.

Кроме того, Семенченко уверен, что выполнение работ в рамках проекта "Стена" не имеет смысла, а сам проект необходимо срочно завершить, пишет "Антифашист".

Напомним, ранее другой фашист, командир полка "Азов" Андрей Билецкий, заявил, что Киев готов уступить Путину 10 областей бывшей Украины.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС