Мы уже состоялись как молодое государство - Глава ДНР поздравил с Первомаем
Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко поздравил граждан с 1 мая — Днём весны и труда, сообщает Донецкое агентство новостей.
"Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с одним из самых любимых праздников многих поколений жителей Донбасса — Первым Мая!", — заявил Захарченко, добавив, что этот торжественный день по праву считается всенародным праздником, символом возрождения и надежды.
Глава ДНР отметил энтузиазм, с которым строится молодое государство. "Не все пока дается легко, но, несмотря на стремление наших врагов уничтожить республику, хочу твердо заявить — мы уже состоялись как молодое государство, мы развиваемся, мы победили!" — сказал он.
Захарченко констатирует восстановление инфраструктуры, создание предпосылок для прорывного экономического развития страны. "И все это произошло благодаря трудолюбию и патриотизму нашего народа, который является примером сплоченности, отваги, и силы духа. Уверен, что нашими совместными усилиями вскоре мы обязательно воплотим в жизнь нашу общую мечту — создадим сильное, независимое и процветающее государство, созданное народом и для народа", — утверждает глава ДНР.
Парад Победы прошел на Красной площади Москвы
Пассажиров, ставших заложниками коллапса аэропортов Юга России, отправят поездом
В Екатеринбурге прошел парад Победы
Перемирие продлится с 9 по 11 мая. Россия и Украина обменяются тысячами погибших
Руководители регионов Урала поздравили уральцев с 9 мая
КП: В Екатеринбурге 9 мая не будет вечернего салюта
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"