19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7BCG
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/geo/podolsk/, смотреть тут.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/metal/, подробнее >>
Ремонтные услуги: http://remont.youdo.com/repair/cottage/, лучшие цены тут.
youdo.com


Ямальский мамонтенок Люба пользуется бешеной популярностью в Гонконге

Выставка "Люба: мамонтенок Ледникового периода" с участием мамонтенка Любы, которая проходит в Гонконге (Китай) в международном финансовом центре с 12 апреля текущего года, имеет огромный успех.

За две недели экспонирования выставку посетили около 100 тыс. человек, заявки на туры были полностью заполнены в первые сутки с момента их объявления на сайте, сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом отделе МКВ им. Шемановского.

Организаторы выставки - компании "Science Visualization" и "Global Creative" обратились в музейно-выставочный комплекс с просьбой о продлении выставки. Так, с 14 мая по 10 июня 2012 года выставка продолжит работу в музее науки Гонконга.

мамонтенок Люба музей шемановского Салехард|Фото: Накануне.RU

По окончанию выставки мамонтенок вернется в Салехард для участия в выставке "Время мамонта" к началу работы международной конференции "Ресурсы и риски регионов с вечной мерзлотой в меняющемся мире".

Напомним, на выставке представлены не только фото – видеоматериалы, творческие работы и интерактивы, касающиеся истории мамонтовой фауны и последнего ледникового периода, но и артефакты: бивни и полный скелет мамонта, мумия мамонтенка.

Кроме того, подготовлена информация об исчезновении мамонтов, причинах и последствиях вымирания мегафауны, будущих открытиях и о научных исследованиях мамонтенка Любы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС