12 Октября 2026
search

Из-за чего медведи выходят к людям?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Армия и ВПК За рубежом

Армия России разгромила на Украине центр обработки данных "Бимобайл"

Армия Россия ударила на Украине по логистическим центрам, объектам портовой, транспортной инфраструктуры и морским судам, задействованным в интересах ВСУ.

В Киеве уничтожены локомотивное депо – склад крылатых ракет наземного базирования FP-5 "Фламинго" и компонентов к ним; центр обработки данных "Бимобайл" – одна из основных точек обмена интернет-трафиком, обеспечивающая стабильность передачи информации, в том числе разведывательной, в интересах ВСУ; центр обработки данных "Парковый", обеспечивавший обработку данных в государственных и коммерческих сервисах, в том числе в интересах ВСУ.

В Киевской области разгромлен складской терминал "Белогородка", на территории которого осуществлялось производство и хранение беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. В Одесской области под удар попали электроподстанция "Усатово", обеспечивающая электроэнергией объекты инфраструктуры украинских портов; цех производства беспилотных летательных аппаратов самолетного типа в населенном пункте Великодолинское.

В порту Измаил перестали работать объекты портовой инфраструктуры, обеспечивающие разгрузку грузов военного назначения. В порту Одесса поражено морское судно типа "сухогруз", доставившее военное имущество для обеспечения ВСУ. Кроме того, на переходе морем нанесено поражение морскому судну типа "сухогруз", перевозившему военные грузы в порт Одесса, сообщает Минобороны России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС




    Получите качественную услугу ремонт meizu на сайте tver.hands.ru