Трамп оценил вероятность неудачной встречи с Путиным на Аляске в 25%
Вероятность того, что переговоры с президентом России Владимиром Путиным на Аляске не увенчаются успехом равна 25%. Такой прогноз сделал президент США Дональд Трамп, говоря о своей встрече с российским коллегой 15 августа.
"Есть вероятность в 25%, что это не принесет успеха", - заявил Трамп в эфире радиостанции Fox News, добавив, что переговоры являются своего рода подготовкой к возможной второй встрече с главой Украины Владимиром Зеленским. Уже на ней планируется обсудить вопросы урегулирования конфликта.
Несмотря на, казалось бы, 75% успеха, Трамп все же считает, что добиться моментального перемирия и прекращения огня также не удастся. Если же подобное произойдет, он сразу сообщит об этом Зеленскому.
При этом американский президент допустил, что есть шанс устроить совместную с Владимиром Путиным пресс-конференцию прямо на Аляске. Однако, как отметил Трамп, этот вопрос он еще ни с кем не обсуждал.
В Абу-Даби при атаке БПЛА пострадала россиянка
В Дагестане десятки людей отравились питьевой водой. Началась экстренная вакцинация от гепатита А
Трамп пообещал Ирану "ад" ко вторнику
Пациент, получивший вакцину от меланомы, чувствует себя хорошо
С АЭС "Бушер" эвакуируют российский персонал
Иран разрешил кораблям с грузами первой необходимости следовать через Ормузский пролив
В ульяновских больницах остаются 23 пострадавших при аварии поезда Москва - Челябинск
NASA опубликовало снимки Земли от миссии Артемида
Пять деревень в Свердловской области остаются отрезанными от "большой земли" половодьем
В Таганроге при атаке беспилотников погиб человек, трое тяжело ранены
Мужчин-немцев обязали уведомлять Бундесвер о выезде за границу
Газовому комплексу в столице ОАЭ Абу-Даби нанесен серьезный ущерб в результате обстрела
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"