24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кадыров: "Прошу верховного главнокомандующего дать нам возможность закончить спецоперацию"

Кадыров ответил на сообщение об обвинениях, предъявленных ему Службой безопасности Украины (СБУ).

СБУ предъявила Кадырову подозрение по трем статьям уголовного кодекса страны, в том числе по статье "Планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны".

Глава Чечни записал аудиоответ в своем Telegram-канале. Он заявил, что "с удовольствием" встретится с СБУ-шниками в любом названном ими месте, чтобы разобраться "кто тут убийца, кто преступник, кто террорист".

"Я участвовал, участвую и буду участвовать в специальной операции, буду освобождать тех людей, которых вы мучили, издевались все эти годы. Если меня спросить, то я давно забрал бы Киев, Зеленский и тому подобные были бы в подвале. <…> Поэтому благодарить вам Путина за то, что нам не разрешает он забрать Киев и спросить с тебя сполна", - заявил Рамзан Кадыров.

Он также заявил, что появилось много возможностей, с которыми "можно смело идти в Европу, чтобы заставить их изменить тон".

"Прошу и еще раз очень даже прошу верховного главнокомандующего дать нам возможность закончить спецоперацию, не затягивать эту операцию", - сказал Кадыров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.08.2022 14:35 Мск Служба безопасности Украины предъявила подозрение Кадырову

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС