25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

На главу офиса Зеленского опубликовали компромат

На главу офиса президента Украины Андрея Ермака опубликована очередная порция компромата. Ее автором стал депутат Рады от "Слуги народа" Гео Лерос.

На днях Лерос обнародовал сведения о коррупции Ермака, а также о том, что его брат будто бы торгует государственными должностями, о чем обнародовал соответствующие аудиозаписи. Второй раз речь шла о том же.

Специализированная антикоррупционная прокуратура возбудила уголовное дело по этому поводу. А Госбюро расследований открыло уголовное дело уже по заявлению Ермака в отношении действий Лероса.

Считается, что Лерос входит в группу "слуг народа", находящихся под влиянием западных кураторов, в том числе миллиардера Джорджа Сороса.

Одной из возможных причин атаки на Ермака может быть то, что он активизировал переговоры с Россией и 11 марта в Минске даже была достигнута договоренность о создании Консультативного совета для диалога с Донбассом. Также нельзя исключать и в целом борьбу против Зеленского.

Политолог Юрий Романенко сообщил, что Зеленский пришел в бешенство от разоблачений.

"И через несколько дней Ермак станет токсичным настолько, что Зеленскому будет проще и правильнее слить его, чем цепляться за призрачные надежды, что Ермак ему даст мир с Россией", - написал он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС