25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Mash: сына судьи, подозреваемого в убийстве сверстника, задержали

В Санкт-Петербурге задержали сына судьи, которого подозревают в убийстве сверстника в Колпино, сообщает telegram-канал Mash.

14-летнего подростка задержали в Пушкине. Отмечается, что мальчик стоял на одной из центральных улиц, уставший и грязный.

Напомним, вчера в парадной одного из домов по ул. Ижорского батальона было обнаружено тело подростка с огнестрельным ранением в голову. Сообщается, что убитый подросток был участником "вечеринки". В квартире, рядом с которой был найден труп, находились и другие несовершеннолетние. После произошедшего сын судьи скрылся.

Возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают все обстоятельства убийства.

По данным "Комсомольской правды" подростки были друзьями. Ссор не было. В момент происшествия двое участников вечеринки ушли домой, трое оставались в квартире. Предположительно, в своего товарища мальчик выстрелил из отцовского ружья.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.03.2020 19:50 Мск Суд отправил подростка из Санкт-Петербурга, подозреваемого в убийстве друга, под домашний арест
Ранее 08.03.2020 14:41 Мск Следователи ходатайствуют о домашнем аресте подозреваемого в убийстве подростка в Санкт-Петербурге

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.03.2020 10:56 Мск В Санкт-Петербурге нашли тело подростка. К убийству может быть причастен сын судьи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС