ХК "Автомобилист" обыграл в контрольном матче китайский "Куньлунь"
Хоккейный клуб "Автомобилист" провел второй контрольный матч на сборах в Чехии. Был обыгран китайский "Куньлунь Ред Стар".
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургской команды, два периода прошли без голов, а на 48-й минуте бывший игрок "Автомобилиста" Тэйлор Бек поразил ворота Владимира Сохатского, который заменил Якуба Коваржа в середине встречи.
На последней минуте тренерский штаб снял вратаря, и новичок уральцев Найджел Доус перевел игру в овертайм, в котором сам же и забросил победную шайбу.
Напомним, ранее все новички клуба из Екатеринбурга определились с игровыми номерами на будущий сезон.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Норму провоза бензина через Крымский мост увеличили в два раза
Из-за закона о домашнем насилии российские мужчины совсем расхотят жениться – депутат Останина
Паслер: 16 шахтеров оказались в ловушке из-за смерча
Югорские заправки перешли на новый формат обслуживания автолюбителей: 40 литров в одни руки и по предоплате
В Челябинской области ураган сорвал купол храма
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"