25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге перекроют несколько улиц из-за палаточного городка для паломников

В Екатеринбурге в целях организации палаточного городка для паломников в рамках проведения фестиваля православной культуры "Царские дни" перекроют сразу четыре улицы, сообщили Накануне.RU в мэрии города.

Движение транспорта будет ограничено по Царской, Дзержинского, Горького и Пролетарской. Постановление уже подписал глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб. Перекрытия начнутся с 13 июля.

Сегодня с 15.00 до 23.00 будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Царской (от Дзержинского до Первомайской). Вместе с этим будет запрещена стоянка с 07.00 до 23.00.

С 15 июля 07.00 по 17 июля 05.00 перекроют движение по улице Царской (от улицы Николая Никонова до улицы Первомайско), по улице Дзержинского (от улицы Царской до улицы Горького), по улице Горького (от улицы Первомайской до улицы Дзержинского), по улице Пролетарской.

Также управлению МВД РФ по Екатеринбургу рекомендовано содействие на всех мероприятиях.

Напомним, в ночь на 17 июля в столице Урала также перекроют центральные улицы ради массового крестного хода. Согласно документу, движение всех видов транспорта будет ограничено в ночь на 17 июля по маршруту крестного хода "Царских дней": от Храма-на-крови по ул. Царской - Толмачева - пр. Ленина - ул. Татищева - Токарей - Халтурина - Технической - Решетской - через поселок Шувакиш - до Ганиной Ямы.

Напомним, что ранее правительство Свердловской области искало подрядчика, который осуществит воздушную перевозку делегаций различного уровня на вертолетах за 5,7 млн руб. Позже конкурс не состоялся, потому что заявился лишь один подрядчик - АО "ЮТэйр-Вертолетные услуги". Но правительство уже заключило контакт с этой компанией. Предположительно, вертолетные перевозки понадобились для патриарха Кирилла.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.06.2018 14:25 Мск Стала известна дата визита в Екатеринбург патриарха Кирилла

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС