23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Не могу сказать, что победил, но не проиграл однозначно", - Суворов о драке на НТВ

Украинский политолог Дмитрий Суворов прокомментировал драку в эфире программы "Место встречи" на НТВ. Потасовка произошла между ним и ведущим Андреем Норкиным во время обсуждения ситуации в Донбассе, передает корреспондент Накануне.RU.

"В целом очень смешно читать заголовки о том, что "Норкин избил Суворова". На видео все ясно. Он на меня набросился, атака провалилась, я небезуспешно пошел в контратаку, но на меня набросились толпой. Несколько человек против одного. Типичный "русский мир". Не могу сказать, что победил, но не проиграл однозначно", - написал Суворов на своей странице в "Фейсбуке".

Напомним, вчера в эфире НТВ обсуждалась ситуация в ДНР - страсти накалились в тот момент, когда германский парламентарий Андреас Маурер рассказал о погибших детях на Донбассе - ранее он лично посетил зону конфликта.

"Вы должны наконец-то признать правду, что там погибают дети. Обстрел идет по людям, по детям", - возмущенно выкрикнул Андреас Маурер. На что украинский эксперт Суворов потребовал от Маурера предоставить фотодоказательства гибели несовершеннолетних.

Андрей Норкин, Дмитрий Суворов, драка, НТВ, Место встречи(2018)|Фото:НТВ

В ответ на это Андрей Норкин подбежал к Суворову и схватил его за плечо, политолог попытался увернуться и начал размахивать руками.

По словам политолога, его "взорвали эмоции", когда депутат из Германии Андреас Маурер заявил о геноциде населения Донбасса со стороны украинских военных.

"Эту ложь я выдержать не смог, меня взорвали эмоции, но почему взорвался Андрей Норкин, я понять не могу, потому что правда, очевидно, на моей стороне", — сказал Суворов, его слова приводит РИА Новости.

Суворов принес извинения девушке-редактору, которая упала во время драки, однако отказался извиняться перед ведущим программы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.09.2018 18:47 Мск Телеведущий Норкин объяснил, почему выгнал украинского эксперта из студии
Ранее 12.09.2018 00:11 Мск Не опять, а снова. Телеведущий Норкин выгнал из студии НТВ украинского эксперта

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.02.2018 20:00 Мск "Нтвэшник" Андрей Норкин подрался с украинским политологом Дмитрием Суворовым

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС