Горбачев о решении Киева: на Украину не ездил, и не буду ездить
Бывший президент СССР Михаил Горбачев ответил на инициативу Киева закрыть ему въезд на Украину и в Европу после его поддержки воссоединения России с Крымом.
По его словам, он не вникает "во все эти дрязги", а на Украину как не ездил, так и не будет ездить.
Что касается приглашения властей Крыма посетить регион, то Горбачев сказал, что таких планов у него сейчас нет, пишет газета "Известия".
Напомним, с призывами закрыть въезд Горбачеву на Украину и Европу выступил украинский депутат Антон Геращенко. "Дипломатическим путем будем обращаться к европейским партнерам, чтобы его не принимали в Европе и не финансировали его фонд, который помогает разжигать ненависть между Россией и Украиной", — отметил Геращенко.
Последний президент СССР Михаил Горбачев поддержал решение Владимира Путина о проведении референдума в Крыму и признании его частью России.
В Екатеринбурге по делу об аварии у Большого Златоуста арестован водитель микроавтобуса
В Екатеринбурге после смертельного ДТП у храма арестован директор "Авто-нома"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"