18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Российские компании отказываются от знаменитостей на корпоративах

 45% россиян не увидят на предстоящих корпоративах приглашенных звезд.

По их словам, в компаниях намерены устроить скоромные "домашние вечеринки", вместо шумных, а порой и грандиозных посиделок.

Согласно данным исследовательского центра портала "Работа.Mail.ru", чаще всего скромно проводят праздники компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области. По России только 11% работников имеют возможность ежегодно видеть на корпоративах приглашенных звезд — как правило, это компании, находящиеся в Москве и Московской области.

По словам 35% работников, несмотря на кризис, и в нынешнем году на предприятиях будут проходить новогодние корпоративы. При этом 15% компаний никогда не организовывают праздников для своих сотрудников.

Самыми желанными звездами на вечеринках являются музыканты и комедийные артисты. 7% опрошенных заявили, что также гостями мероприятий периодически выступают актеры театра и кино, пишет газета "Известия".

Как сообщало Накануне.RU, бюджет на Новый год среднестатистического жителя России в уходящем году составит 15,5 тыс. руб. Это на 7% ниже трат годом ранее.

корпоратив, новый год, праздник, пьяный, вечеринка|Фото:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС