25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzWXp
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/garbage/, лучшие цены.
youdo.com


В Дагестане уничтожили главаря "махачкалинских" боевиков

Один из трех боевиков, ликвидированных в пригороде Махачкалы, предварительно опознан как главарь махачкалинской бандгруппы .

Как сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана, убитые предварительно опознаны, как Курбанов Абдул Магомедович, 1985 года рождения, прозвище Абу Хафс, лидер "махачкалинских" боевиков. Двое других - Ибрагимов Магомед, 1982 года рождения, и Абдулхаликов Магомед, 1980 года рождения.

Источник РИА Новости добавил, что Ибрагимов и Абдулхаликов ранее принимали участие в грабежах и разбоях. По его словам, на месте происшествия обнаружены пистолеты, автоматы, а также боеприпасы.

омон|Фото:

Боевики были ликвидированы при перестрелке в Ленинском районе Махачкалы, где действует режим КТО. Правоохранители остановили автомобиль "Приора" для проверки документов, но находившиеся внутри машины открыли огонь. Ответной стрельбой они были ликвидированы. Ранение получил боец ОМОНа.

Ранее сообщалось, что в Дагестане ликвидирован Магомед Сулейманов, ставший главарем террористической организации "Имарат Кавказ" (запрещена на территории России - прим.) после ликвидации Доку Умарова.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС