08 Июля 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области санкционные товары будут сжигать на чешском оборудовании круглосуточного завода

На Урале решили, как будут исполнять постановление Правительства РФ от 31.07.2015 №774 "Об утверждении правил уничтожения сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, включенных в перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского Союза, Канада, Австралия и Королевство Норвегия".

Как сообщили Накануне.RU в управлении Россельхознадзора по Свердловской области, осуществлять уничтожение санкционных товаров будет верх-нейвинское предприятие ООО "Интер".

По словам директора ООО "Интер" Анатолия Плотникова, его предприятие работает круглосуточно.

"Завод может перерабатывать три вида отходов - бытовые (промышленные), медицинские и биологические", - поясняет Анатолий Леонидович.

Кроме того, в сутки печи предприятия могут сжигать до 10 тонн продуктов. На заводе также имеется полигон для уничтожения продукции растительного происхождения.

Компания имеет 15-летний опыт работы в сфере обращения с различными видами опасных отходов. На предприятии есть собственный полигон промышленных отходов и современный комплекс по термическому обезвреживанию опасных отходов. Технология и оборудование, привезенные из Чехии, включают в себя все передовые достижения в области высокотемпературного сжигания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС