23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ямальские депутаты вышли с каникул. Назначена дата последнего заседания думы

Законодательное собрания Ямало-Ненецкого автономного округа начало подготовку к первому после каникул пленарному заседанию. Его повестку определили на совете заксобрания, состоявшемся накануне.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального парламента, "пленарка" запланирована на 19 августа. На рассмотрение депутатского корпуса  внесены поправки в региональные законы о здравоохранении, о противодействии коррупции, об организации местного самоуправления в ЯНАО и об окружном бюджете на 2015 г. Кроме того, депутаты поправят региональное законодательство о капитальных ремонтах в многоквартирных домах.

законодательное собрание ЯНАО, председатель заксобрания Сергей Харючи, заместитель председателя Николай Яшкин|Фото: пресс-служба заксо ЯНАО

Отметим, что августовское заседание – последнее для депутатов думы действующего созыва. Как пояснили в аппарате думы, если совет заксобрания не примет решения созвать депутатов в сентябре, то в следующий раз дума соберется после выборов уже в новом составе.

Напомним, выборы депутатов назначены на 13 сентября. Списки по единому округу зарегистрировали шесть партий: "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия", "Родина", партия "За справедливость".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.06.2015 09:55 Мск Депутаты ямальского заксобрания приняли закон, который поможет прийти на муниципальную службу профессионалам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС