18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Яростный ненавистник России Альфред Кох попался на контрабанде и истерит: С чем ко мне придут - с лесорубом или полонием?

Русофоб и яростный ненавистник России Альфред Кох доложил в присущей ему манере на своей странице в Фейсбуке о том, что против него якобы возбуждено уголовное дело,  передает корреспондент Накануне.RU.

"Поздравьте меня! Родина высоко оценила мой труд! Как раз когда я выехал по делам в Германию, против меня в России возбудили уголовное дело. Обвинение по статье (вы будете смеяться) - контрабанда (спасибо, хоть не педофилия).Ведет следственная бригада ФСБ из 15 человек, плюс физзащита, плюс оперативники и т.д. Короче к жене на обыски приезжало два автобуса здоровенных мужиков. С криками и визгами, маски-шоу, автомат в лицо и т.д. Против одной сонной пожилой женщины. Вломились в квартиру в семь утра... Все как мы любим! Вот как они тратят деньги налогоплательщиков... А у нас улицы мести некому - приходится таджиков завозить. Теперь я невъездной... С чем я себя и поздравляю. Наверное, боятся меня... Значит я на правильном пути.... Теперь наверное нужно ждать гостей. Вопрос только: с ледорубом или с полонием? Детали наверное не важны... В общем все более менее ясно. Вот Навальный у них вор, а Сердюков - нет! А я бери выше - контрабандист! Круто. Есть элемент романтики. Прямо Лермонтов, "Тамань"...Да, кстати, я реально был заблокирован ФБ на четыре дня. Как-то все это некрасиво, а, Цукерберг? Причем администратор ФБ честно сообщил мне, что за пост про Путина", - опубликовал он на своей странице истеричный пост.

Кто такой Альфред Кох?

Русофоб и яростный ненавистник России Альфред Кох известен многими своими нарочито скандальными антирусскими и антисоветскими высказываниями. Этот человек в 90-х занимал крупный пост, считается средним олигархом. Такие, как он участвуют в управлении страной. Вот что он говорил, к примеру, по поводу 22 июня:

"Советское государство было абсолютно неэффективным, непрофессиональным и преступным. Это было сборище уголовников и садистов".

"И стоило ли это того, чтобы это защищать?"

"План "Барбаросса" - это был план превентивного, упреждающего удара, и что Сталин хотел напасть на Европу, а Гитлер его опередил".

Также один из организаторов "большого хапка", который вместе со своими коллегами по цеху "прихватизаторов", по меткому выражению Владимира Путина, "лихо поураганил" в 1990-е гг. (в 1995 году Кох стал первым зампредседателя Госкомимущества России, а в период с сентября 1996 по август 1997 гг. возглавлял это ведомство), к женскому празднику 8 марта в прямом эфире антисоветской и антироссийской радиостанции "Эхо Москвы" облил толстым слоем информационной грязи спутников жизни прекрасной половины нашей страны. Сей индивид назвал всех, абсолсютно всех русских мужчин подонками.

По словам сподвижника Гайдара, Чубайса и прочих российских "младореформаторов" ельцинского разлива, мужчина в России превратился "в ленивое, вечно пьяное быдло с хреном наперевес". "Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка", – мерзостно кривляясь продолжил тогда вываливать свои комплексы в прямой эфир бывший генеральный директор холдинга "Газпром-Медиа" свой злобный "мужененавистнический" пасквиль. Наконец г-н Кох, буквально истекая русофобской желчью, следуя канонам жанра, подошел к риторической кульминации. Причем возникает такое впечатление, что ее следовало бы включить в юридическую хрестоматию в качестве примера высказывания, в котором, словно в граните, отлиты слова, которые тянут на образцово-показательный состав для приснопамятной статьи о разжигании межнациональной розни: "И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле".

Впрочем, Альфред Рейнгольдович на этом не остановился, окатив аудиторию известного "коллективного медийного рупора либерального подсознательного" ушатом русофобских вербальных помоев. "Российская власть лжива и гадка потому, что лживы и гадки мужчины, которые ее олицетворяют. Российская власть коварна и бесчестна потому, что коварны и бесчестны мужчины, которые ее формируют. Российская власть тупа и мерзка потому, что тупы и мерзки мужчины, которые ее выбирают», – настолько вошел в обличительный раж один из кураторов приватизации 1990-х гг., что, видимо, позабыл, что сам в свое время являлся неотъемлемой частью "тупой, мерзкой и коварной власти".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС