20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Астахова и Мединского просят запретить концерт Элтона Джона в Москве

Уральские общественники просят отменить концерт Элтона Джона в Москве.

Президент Уральского родительского комитета, член экспертного совета по семейному и социальному праву ГД РФ Евгений Жабреев от лица обеспокоенной родительской общественности направил обращение в адрес уполномоченного при президенте по правам ребенка РФ Павла Астахова и министра культуры РФ Владимира Мединского с просьбой отменить проведение концерта Элтона Джона в Москве, которое запланировано на 6 декабря в московском зале "Кроку Сити Холл".

Поводом для обращения послужило то, что певец публично заявляет о своем намерении провести "акцию" в поддержку местных содомитов, а также выступить против российского ФЗ "О запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних", который уже вступил в силу летом 2013 года.

"Фактически такая гей-поддержка будет представлять собой заранее подготовленную и спланированную информационную провокацию против всей нашей правовой системы", – рассказал Накануне.RU Евгений Жабреев.

Также Элтон Джон в ходе своего интервью открыто намекнул на возможность бойкота России со стороны звезд мирового шоу-бизнеса, лояльных к нетрадиционной "любви", однако, далее в своем интервью г-н Джон заметил: "Можно выступить за бойкот концертов в России, чтобы артисты перестали туда ездить вообще. Но тогда мужчины и женщины, страдающие из-за принятия этих законов, также окажутся в изоляции. Я не могу их оставить".

В Уральском родительском комитет считают, что так называемый гей-бойкот против России, про который неоднократно высказывался Элтон Джон, "пойдет только на пользу и во благо подавляющему большинству граждан нашей страны, которые чтут традиционные семейные ценности, русскую культуру, здоровые отношения между мужчиной и женщиной".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС