В Иране опровергли информацию о причинах крушения вертолета Раиси
Генштаб вооруженных сил Ирана не подтвердил информацию о причинах крушения вертолета с бывшим президентом страны Эбрахим Раиси.
В материале Fars говорится о присутствии в вертолете двух человек в нарушение протоколов безопасности. Это упоминалось в качестве фактора крушения, якобы вертолету не хватило мощности для набора высоты. Информация является ложью, сообщает агентство ISNA со ссылкой на генштаб.
Ранее сообщалось, что службы безопасности и разведка пришли к выводу, что инцидент был несчастным случаем. Якобы пассажиров в вертолете Раиси превышало норму, поэтому он не смог взлететь на нужную высоту и в условиях тумана врезался в гору.
"Нас обвели вокруг пальца": глава РСПП Шохин – о возможном повышении ключевой ставки в июле
"3000 детей выселяют!" Родители воспитанников бывшего Дворца пионеров в Екатеринбурге обратились к Паслеру и Путину
Россияне чаще всего прерывают опрос из-за сбора личных данных и политики
Россия может начать импорт нефтепродуктов, ведутся переговоры – Кремль
В Свердловской области затоплено 7 мостов, от "большой земли" отрезаны 17 населенных пунктов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"