Подследственный гендиректор ОЭЗ "Титановая долина" подал в отставку
Подследственный генеральный директор особой экономической зоны "Титановая долина" Артемий Кызласов покинул свой пост.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОЭЗ, в понедельник Кызласовым было подано заявление об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. В этот же день, 3 августа, в заочной форме был проведен совет директоров особой экономической зоны, на котором отставка Артемия Кызласова была принята.
"Временно исполняющим обязанности генерального директора ОЭЗ "Титановая долина" продолжает оставаться Андрей Антипов", - добавили в пресс-службе.

Напомним, теперь уже бывший топ-менеджер обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. Возбуждено и расследуется уголовное дело.
Кызласов был арестован и находился в СИЗО, но недавно Ленинский районный суд Екатеринбурга изменил ему меру пресечения и отпустил его сначала под залог в 2,5 млн руб., а затем отправил под домашний арест.
Вместе с Артемием Кызласовым задерживали бывшего замминистра экономики Свердловской области Михаила Шилиманова. Экс-чиновник обвиняется в посредничестве в получении взятки в особо крупном размере и сейчас также находится под домашним арестом.
В Абу-Даби при атаке БПЛА пострадала россиянка
В Дагестане десятки людей отравились питьевой водой. Началась экстренная вакцинация от гепатита А
Трамп пообещал Ирану "ад" ко вторнику
Пациент, получивший вакцину от меланомы, чувствует себя хорошо
С АЭС "Бушер" эвакуируют российский персонал
Иран разрешил кораблям с грузами первой необходимости следовать через Ормузский пролив
В ульяновских больницах остаются 23 пострадавших при аварии поезда Москва - Челябинск
NASA опубликовало снимки Земли от миссии Артемида
Пять деревень в Свердловской области остаются отрезанными от "большой земли" половодьем
В Таганроге при атаке беспилотников погиб человек, трое тяжело ранены
Мужчин-немцев обязали уведомлять Бундесвер о выезде за границу
Газовому комплексу в столице ОАЭ Абу-Даби нанесен серьезный ущерб в результате обстрела
Суд оставил в колонии бывшего замминистра экономики Свердловской области
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"