Россия сократит добычу на 228 тыс. баррелей в сутки
Из общего сокращения добычи в рамках сделки ОПЕК + на Россию приходится 228 тыс. баррелей в сутки, рассказал министр энергетики России Александр Новак. Это на 2% меньше, чем октябрьский уровень добычи.
Напомним, страны ОПЕК и производители, не входящие в картель, решили сократить добычу на 1,2 млн баррелей.
Россия с момента окончания действия прошлого соглашения увеличила добычу до 11,4 млн баррелей в сутки. Сокращения уровня добычи в России займет несколько месяцев, сообщил Новак. В ближайшее время министр проведет встречу с представителями российских нефтедобывающих компаний.
Как сообщало Накануне.RU, российские нефтяники планировали в 2019 г. увеличить объемы добычи.
В Крыму вводится временный комендантский час для мотоциклистов
Трамп: США могут скоро усилить санкции в отношении России
В Перми полицейские нашли подростков, избивших мужчин цепями и металлическими прутьями
Лучше меньше, да дороже. Эксперты поспорили с Кудриным из-за сделки ОПЕК+
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"