В Госдепе не стали комментировать заявление Путина в ответ на провокацию
Официальный представитель МИД России Мария Захарова не оставила без внимания реакцию Госдепа на решение Владимира Путина не высылать из России послов США, передает корреспондент Накануне.RU.
"Сегодня представитель Госдепартамента заявил: "Мы видели высказывания президента Путина. Нам нечего добавить". Вот так и надо было с самого начала себя вести, а то столько времени потеряли", — написала Захарова на своей странице на "Фейсбуке".
Напомним, 29 декабря власти США сообщили о своем решении выслать из Вашингтона и Сан-Франциско 35 российских дипломатов вместе с семьями. Президент РФ Владимир Путин заявил, что не собирается давать зеркальный ответ, и назвал провокацией сведения CNN о закрытии американской школы в Москве.
Лида Мониава заявила об уходе с поста директора "Дома с маяком"
Учительница с Урала назвала фейком слухи о домогательстве со стороны восьмиклассника
Владимир Путин обсудил с Уиткоффом и Кушнером урегулирование кризиса на Украине
В МЧС призвали свердловчан не делать запасы топлива "на всякий случай"
"Нужно, чтобы весь мир посмеялся": в Госдуме заявили об ответных мерах по дипсобственности США
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"