26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Видимо, Белый дом совсем обезумел": МИД РФ опроверг сведения о закрытии американской школы в Москве

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова опровергла заявление властей США о закрытии американской школы в Москве, передает корреспондент Накануне.RU.

"Американские официальные лица "анонимно пробрифинговали " свои СМИ о том, что в качестве ответной меры Россия закрыла американскую школу в Москве. Это ложь. Видимо, Белый дом совсем обезумел и начал придумывать санкции против своих же собственных детей. И не надо писать, что "Москва опровергла... или Москва не будет...". Напишите как есть: "Телеканал CNN и другие западные СМИ снова со ссылкой на американские официальные источники распространили недостоверную информацию" Обычно, у Деда мороза просят что-нибудь принести. В этом году я попрошу его кого-нибудь унести", - написала Мария Захарова на своей странице на "Фейбуке".

официальный представитель МИД России Мария Захарова|Фото: mid.ru

Напомним, сегодня на официальном сайте телеканала CNN появилось сообщение о том, что Россия якобы предприняла "первые видимые меры" в ответ на введенные США новые санкции, закрыв англо-американскую школу в Москве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.07.2017 12:55 Мск "Нужно, чтобы весь мир посмеялся": в Госдуме заявили об ответных мерах по дипсобственности США
Ранее 30.12.2016 22:16 Мск В Госдепе не стали комментировать заявление Путина в ответ на провокацию
Ранее 30.12.2016 22:09 Мск CNN: Путин унизил Обаму отказом отвечать на санкции США
Ранее 30.12.2016 17:14 Мск Путин назвал заявление администрации Обамы провокацией и пригласил детей американских дипломатов на елку

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.12.2016 10:13 Мск CNN сообщил о "первых ответных мерах" России на новые санкции США

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС