Массовое ДТП в Самаре: грузовик протаранил семь машин и автобус
В Самаре случилось крупное ДТП: столкнулись девять транспортных средств - семь легковых машин, грузовик и рейсовый автобус. В аварии пострадали пять человек, среди них - ребенок. Об этом рассказали в региональном главке МВД.
Все началось с того, что водитель грузовика Howo потерял контроль над машиной. Сначала он врезался в Renault Megane, потом - в Lada Largus и Kia Rio. От удара Kia Rio вынесло на встречную полосу, где машина столкнулась с еще одним Kia Rio. Дальше грузовик задел Toyota Land Cruiser Prado, Lada Granta, Lada Priora и врезался в автобус - в тот момент в нём не было пассажиров.
Пострадавшим уже помогают медики. На месте аварии работают сотрудники экстренных служб - они выясняют все обстоятельства случившегося.
Ранее в Симферополе автобус попал в аварию - за медицинской помощью обратились девять человек, включая водителя.
Космическое агентство США разрабатывает свой планетоход с ядерным двигателем
В Челябинской области пьяный водитель сбил трех подростков
В Прикамье микроавтобус с пассажирами опрокинулся в кювет: возбуждено уголовное дело
В Ростовской области при атаке БПЛА повреждено дорожное полотно моста через Миус
Мужчина, устроивший стрельбу в центре Кракова, оказался бывшим военным
В Кракове объявлен траур по шести жертвам стрельбы на Рыночной площади
В центре Кракова в момент стрельбы проходила демонстрация ультраправых
Минобороны запустило космический аппарат с Плесецка
Роспотребнадзор проверяет информацию о возможной вспышке неизвестного вируса у российских туристов во Вьетнаме
В Кракове произошла стрельба в центре города, есть погибшие и раненые
Хоккейные сборные Белоруссии не допущены к участию в Чемпионате мира 2027 года
Скончалась актриса Лидия Федосеева-Шукшина
Энергетики вернули электричество в дома жителей Свердловской, Челябинской областей и Прикамья после шторма
Бензин подешевел в 61 регионе страны. На Урале - заметно только в Тюменской области
Минэкономразвития посчитало годовую инфляцию на начало ноября: меньше 7%
Муж "королевы марафонов" Елены Блиновской ушел от уголовной ответственности на СВО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"