"Урал" встретится с "Динамо" в стыковых матчах за право сыграть в РПЛ
Стал известен соперник екатеринбургского "Урала" по стыковым матчам за право сыграть в Российской Премьер-лиге в следующем сезоне.
Напомним, в минувшие выходные уральцы заняли третье место по итогам чемпионата Первой лиги, дающее право на "стыки" с командой РПЛ. Накануне определился соперник команды Василия Березуцкого – им стало махачкалинское "Динамо", занявшее 14-е место в таблице Премьер-лиги.
Первый стыковой матч состоится 20 мая на "Екатеринбург Арене". Ответная встреча пройдет 23 мая в Каспийске. Победитель противостояния будет в следующем сезоне выступать в РПЛ, а проигравший – в Первой лиге.
Напомним, ранее Василий Березуцкий заявлял, что ему без разницы, с кем играть в стыковых матчах.
Экс-супруга бывшего свердловского вице-губернатора получила условный срок
"Татнефть" ограничила продажу бензина на всех своих АЗС
Главный тренер ФК "Урал" Березуцкий покидает клуб
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"