23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfzuz
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/country/septic/, подробности...
Смотрите: http://remont.youdo.com/carpentry/grinding/, подробнее здесь.
youdo.com


Яровая призывает ООН услышать призыв ДНР и ЛНР о необходимости создания международного трибунала по расследованию преступлений Украины в Донбассе

Международный трибунал не может встать на сторону преступной украинской власти. Так глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая прокомментировала призыв ДНР и ЛНР создать международной трибунал ООН по преступлениям украинских властей в Донбассе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе депутата.

"Немало разочарований дает политика двойных стандартов, продвигаемая США и понуждающая к умолчанию Европу. Призыв жертв военных преступлений и геноцида в Донбассе к созданию международного трибунала при ООН является отчаянной надеждой на восстановление справедливости, поскольку под прикрытием политической и информационной лжи остаются без осуждения убийства мирных жителей, стариков, женщин и детей", - сказала парламентарий. 

Яровая считает, что у ООН в этой связи появляется "возможность показать приверженность к защите гуманизма и человечности". "Международный трибунал не может встать на сторону преступной украинской власти. Это действительно важный исторический выбор, когда вопрос о правовой оценке современных преступлений нацизма заявлен теми, кто до сих пор находится под прицелом преступников", - подчеркнула депутат.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС